турнир

10 июня
19:06
Пятнадцатилетняя теннисистка вышла в финал первого в карьере профессионального турнира Спорт
15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая вышла в финал турнира ITF с призовым фондом 15 тыс. долл.
17:32
Французы Маю и Эрбер стали победителями Roland Garros в парном разряде Спорт
Французы Николя Маю и Пьер-Юг Эрбер одержали победу в мужском парном разряде на Roland Garros — втором в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд — 39,2 млн евро), который проходит на грунтовых кортах Парижа
15:07
Украинский теннисист выиграл пятый титул в сезоне Спорт
Лучший теннисист Украины в парном мужском разряде Денис Молчанов успешно завершил турнир “Moneta Czech Open” категории ATP Challenger Tour
09 апреля
19:39
Гол украинца Девича помог выиграть швейцарцам Спорт
Бывший игрок харьковского “Металлиста” и донецкого “Шахтера” Марко Девич провел поединок 27-го тура второго по силе чемпионата Швейцарии по футболу
13:58
Украинская теннисистка выиграла турнир в США Спорт
Украинская спортсменка Ангелина Калинина обыграла 8 апреля итальянку Гае Санези со счетом 6:0, 6:1 и в третий раз за сезон стала победительницей турнира ITF в Джексоне, США
07 апреля
21:26
Юниорская сборная Украины по боксу завоевала восемь медалей на турнире в Софии Спорт
Сборная Украины по боксу среди юниоров заняла третье общекомандное место на международном турнире “Мемориал Почетного президента Европейской Конфедерации бокса Емиля Жечева”, который принимала столица Болгарии
20:44
Пять поединков состоятся в рамках стартового игрового дня 26 тура УПЛ Спорт
Сегодня пятью баталиями продолжатся выступления в Украинской Премьер-лиге в рамках 26-го тура чемпионата
17:42
Форвард сборной Украины по баскетболу торжествовал в Балтийской лиге Спорт
Тяжелый форвард сборной Украины Вячеслав Бобров завоевал первый трофей сезона, выиграв с “Пьен Жвайгждес” финал Балтийской лиги
13:17
Президент украинского футбольного клуба раскритиковал формат проведения Премьер-лиги Спорт
Президент донецкого Олимпика, выступающего в украинской Премьер-лиге (УПЛ), Владислав Гельзин призвал нового главу организации Томаса Гримма изменить формат проведения турнира.
13:08
Новый президент УПЛ призвал болельщиков вернуться на стадионы Спорт
Новоизбранный президент Украинской Премьер-лиги Томас Гримм обнародовал планы на будущие сроки в руководстве организацией
08 марта
15:04
Шахматист из Украины завоевал награду на турнире в Иране Спорт
Украинский гроссмейстер Виталий Бернадский занял второе место на турнире “16th International Khazar Cup 2018”, финишировавший в Иране
27 февраля
08:58
Кубок Дэвиса будет проходить в новом формате Спорт
Международная теннисная федерация (ITF) сообщила об изменениях формата проведения Кубка Дэвиса с 2019 года
20 февраля
23:36
Холифилд проведет турнир по примеру Всемирной боксерской суперсерии Спорт
Всемирный боксерский совет (WBC) дал добро на мини-турнир с участием восьми полусредневесов (до 66,7 кг), который организует промоутерская компания Эвандера Холифилда
15 февраля
00:56
Состоялось анонсирование QuakeCon 2018 Общество и культура
Компании id Software и Bethesda анонсировали QuakeCon 2018. Мероприятие будет проходить 9-12 августа в Далласе (США)
11 февраля
19:51
Теннисистка Бондаренко пробилась в финал квалификации соревнований в Дохе Спорт
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко успешно стартовала в квалификации на турнире категории WTA Premier 5 - "Qatar Total Open", который проходит в Дохе (Катар)
04 февраля
19:52
Прыгуньи в высоту Левченко и Табашник получили награды на турнире в Германии Спорт
Самая престижная серия коммерческих легкоатлетических турниров в помещении "IAAF World Indoor Tour 2018" началась с соревнований в Карлсруэ в рамках которого спортсмены выступали в 11 дисциплинах
24 января
20:07
УЕФА показал трофей Лиги наций Спорт
В среду, 24 января, во время жеребьевки группового этапа Лиги наций, УЕФА представила трофей, который достанется победителю турнира
20 января
13:39
Украинский фристайлист завоевал серебро на этапе Кубка мира в США Спорт
Украинский фристайлист Александр Абраменко показал второй результат на этапе Кубка мира в американском Лэйк-Плесиде
15 января
02:25
Три украинские биатлонистки попали в топ-15 масс-старта в Рупольдинге Спорт
Женским масс-стартом завершилась программа пятого этапа Кубка мира по биатлону
14 января
21:45
Наш хоккеист забросил победную шайбу в игре Суперфинала Континентального кубка Спорт
Шайба украинского нападающего Андрея Михнова принесла минской «Юности» победу во втором поединке домашнего для белорусской команды Суперфинала Континентального кубка IIHF