плавание

18 декабря
20:44
Дарья Зевина вышла в финал чемпионата мира-2021 по плаванию Спорт
В Абу-Даби (ОАЭ) продолжается XV чемпионат мира по плаванию на короткой воде (25-метровый бассейн).
23 ноября
17:32
Украинская дефлимпийская сборная стала вице-чемпионами мира по плаванию на короткой воде Спорт
Украинская национальная дефлимпийская сборная выступила на первом чемпионате мира по плаванию на короткой воде среди спортсменов с нарушениями слуха проходил в городе Гливици (Польша).
07 августа
21:54
Прыжки в воду: 15-летний украинец Середа занял шестое место на Олимпиаде-2020 Спорт
Украинский спортсмен, 15-летний Алексей Середа занял 6 место на Олимпиаде в Токио
01 августа
21:22
Украина получила первое "серебро" на Олимпийских играх в Токио Спорт
Украинец Михаил Романчук стал вторым в запливи на 1500 метров в свободном стиле
30 июля
20:51
Олимпиада-2020: призер Игр Михаил Романчук прошел с первого места в еще один финал по плаванию Спорт
Украинские пловцы Михаил Романчук, который уже является призером Игр, и Сергей Фролов второй раз прошли в финал на Олимпиаде-2020
10 июля
10:23
Украинец завоевал золото на юниорском чемпионате Европы по плаванию Спорт
Владимир Лисовец принес первое золото Украины на чемпионате Европы по плаванию среди юниоров
00:39
Украинский пловец Лисовец выиграл «золото» юниорского Евро-2021 Спорт
Владимир Лисовец принес Украине первое «золото» чемпионата Европы по плаванию среди юниоров в Риме на дистанции 100 м брассом.
23 мая
19:42
Романчук принес Украине второе "золото" на чемпионате Европы по плаванию Спорт
Украинский пловец Михаил Романчук во второй раз стал триумфатором чемпионата Европы по плаванию, который проходит в Будапеште, передает Федерация плавания Украины.
22 мая
15:32
Плавание: Украина завоевала вторую медаль на чемпионате Европы в Венгрии Спорт
Украинский спортсмен Андрей Говоров завоевал серебряную награду чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште
20 мая
01:48
Украинец Романчук стал чемпионом Европы по плаванию Спорт
Украинский спортсмен Михаил Романчук сегодня, 19 мая, одержал победу на Чемпионате Европы по плаванию в Будапеште
16 мая
02:38
Украинский дуэт завоевал шестую награду в артистическом плавании на чемпионате Европы Спорт
Сегодня украинский дуэт в составе Анастасии Савчук и Марты Фединой завоевал звание вицечемпиона Европы в произвольной программе чемпионата Европы по водным видам спорта
15 мая
14:39
Сборная Украины по артистическому плаванию получила третью золотую медаль на ЧЕ Спорт
На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в столице Венгрии, представительницы артистического плавание разыграли медали в произвольной программе групп
09 марта
15:32
Украинки выиграли еще два "золота" на этапе Мировой серии по артистическому плаванию Спорт
Украинские синхронистки продолжили получение медалей на этапе Мировой серии FINA в Париже (Франция) по артистическому плаванию
26 января
10:59
Украинский пловец стал автором мирового рекорда по плаванию и получил лицензию на ОИ-2020 Спорт
По итогам соревновательного дня "22nd Luxembourg Euro Meet 2020" украинцы поднялись на пьедестал почета, сообщает Федерация плвання Украины.
19 января
17:36
Украинский пловец Говоров выиграл бронзу в Пекине Спорт
Украинский пловец Андрей Говоров приобретает бронзу на дистанции 50 метров баттерфляем на втором этапе FINA Champions Swim Series в Пекине. Его время - 23,19
04 декабря
03:30
Пловца Романчука признан лучшим спортсменом месяца в Украине Спорт
По итогам спортивного месяца Национальный олимпийский комитет Украины признал вице-чемпиона мира по плаванию Михаила Романчука лучшим спортсменом ноября в Украине. Об этом сообщает НОК Украины.
09 ноября
07:47
Украинский пловец выиграл золото с рекордом Кубка мира Спорт
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл золотую награду на этапе Кубка мира
03 сентября
19:27
Очки Form Swim Goggles будут показывать сердечный ритм при плаванье Техника и наука
Компания Form выпустила очки для плавания Form Swim Goggles
24 августа
23:17
Украинец стал чемпионом мира по плаванию среди юниоров Спорт
Украинский пловец Владислав Бухов принес Украине первую награду юниорского чемпионата мира по плаванию, который проходит в Будапеште, сообщает ФПУ.
12 августа
00:39
Украинец Середа выиграл ЧЕ по прыжкам в воду Спорт
Тринадцатилетний украинец Алексей Середа стал чемпионом Европы в прыжках с 10-метровой вышки, информирует XSport.