Чемпионат мира

27 мая
15:28
Украина победила в отборочном туре чемпионата мира по волейболу Спорт
В третьем туре отборочного турнира чемпионата мира по волейболу сборная Украины обыграла Азербайджан
22 мая
03:35
Теннисистка из Украины Элина Свитолина вышла в финал соревнований WTA Спорт
На чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни во Франции и Германии, состоялся первый полуфинальный
20 мая
18:45
В Катаре открыли первый стадион чемпионата мира по футболу 2022 года Мир
В Катаре открыли стадион в Дохе, который будет принимать матчи чемпионата мира-2022
15 мая
22:40
Украина получила первую награду на ЧМ по легкой атлетике среди паралимпийцев Спорт
Первый день чемпионата мира по легкой атлетике "INAS", который продлится до 19 мая 2017
13 мая
14:54
Хоккеисты Чехии нанесли пятое поражение сборной Словении на чемпионате мира Спорт
Национальные хоккейные сборные Чехии и Словении провели свои пятые поединки в группе В чемпионата мира
10 мая
07:30
Украинцы стали чемпионами мира по шашкам-100 Спорт
Сборная в составе Юрия Аникеева и днепрянина Артема Иванова заняла первое место по шашкам-100
28 апреля
08:25
Южная Америка получит два дополнительных места на ЧМ-2026 Спорт
Конфедерация футбола Южной Америки (КОНМЕБОЛ) получит получат два дополнительных места на чемпионате мира по футболу 2026 года
26 апреля
09:01
Казахстан в овертайме победил Польшу на ЧМ по хоккею Спорт
В Киеве завершился очередной матч чемпионата мира в Дивизионе ІА, в котором сборная Казахстана обыграла
07:55
Семеро украинцев состязатьтся за медали ЧЕ по бадминтону Спорт
В городе Колдинг (Дания) стартует европейское первенство по бадминтону с участием представителей Украины
На ЧМ украинский дуэт завоевал олимпийскую лицензию по фигурному катанию Спорт
Танцоры с Украины Александра Назарова и Максим Никитин заняли пятнадцатое место на чемпионате мира по фигурному катанию
01 апреля
14:10
Украина получила соперников на ЧМ-2017 по баскетболу 3 на 3 Спорт
Женская и мужская национальные сборные Украины получили соперников по чемпионату мира по баскетболу 3 × 3
05 марта
10:42
Украина получила первую медаль на ЧЕ по легкой атлетике в помещении Спорт
Украинка Юлия Левченко открыла счет медалям команды Украины на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении Белград
23 февраля
21:34
Украинка Музычук обыграла россиянку в первой полуфинальной партии чемпионата мира по шахматам Спорт
Украинка Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк в первой полуфинальной партии чемпионата мира по шахматам
17 февраля
18:12
Украинские биатлонистки завоевали серебро на ЧМ-2017 Спорт
Женская сборная Украины по биатлону заняла второе место по итогам эстафеты, которая состоялась на чемпионате мира 2017 года в
15 февраля
19:42
Двое украинок замкнули топ-10 индивидуальной гонки ЧМ по биатлону Спорт
В австрийском Хохфильцене завершилась индивидуальная гонка у женщин в рамках чемпионата мира по биатлону
13 февраля
00:15
Украинские паралимпийцы на ЧМ по лыжным гонкам и биатлону за второй день завоевали 8 медалей Спорт
Сегодня на этапе Чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону, который проходит в немецком городе Финстерау
12 февраля
13:55
Украинка заняла 8 место в гонке преследования на ЧМ по биатлону Спорт
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина заняла 8 место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону
08 февраля
19:37
Сборная Украины объявила состав на первую гонку чемпионата мира по биатлону Спорт
Завтра в австрийском Хохфильцене стартует 52-й чемпионат мира по биатлону
19 января
06:18
Черкащанин получил награды Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев Спорт
Черкасский спортсмен Григорий Вовчинский получил ряд наград на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с