"Манчестер Сити" дома разгромил "Ливерпуль"

В стартовом поединке 4-го тура Английской Премьер-лиги встретились одни из лидеров чемпионата - "Манчестер Сити" принимал "Ливерпуль".

В середине тайма цифры на табло изменил Серхио Агуэро после передачи Где Брюйне. На37 минуте гостей в меньшинстве оставил лучший футболист АПЛ в августе - Лерой Сане. В большинстве "мещане" не оставили никаких шансов "мерсисайдцам". В составе хозяев по дублю оформили Габриэль Жезус и Лерой Сане - 5:0.

Примечательно, что заключительный гол Сане забил эффектно левой ногой в дальнюю девятку ворот Миньйоле.

Заметим, что "Манчестер Сити" с 10 очками поднялся на 1-ю строчку таблицы, "Ливерпуль" остался с 7-ю пунктами.

Добавим, что в следующем туре "Манчестер Сити" сразится с "Уотфордом", а "Ливерпуль" с "Бернли".