Титулованная украинская спортсменка рассказала о планах на будущее, а также о Олимпийских играх в Токио
Национальный олимпийский комитет Украины признал Ольгу Харлан лучшей спортсменкой месяца
Национальный олимпийский комитет (НОК) признал опытную фехтовальщицу на саблях Ольгу Харлан лучшей спортсменкой декабря в Украине
18 июня
08:37
Харлан стала чемпионкой Европы по фехтованию Спорт
Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по фехтованию
26 июля
15:38
Олимпийская чемпионка по фехтованию Харлан выиграла Кубок мира Спорт
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан добыла победу в общем зачете Кубке мира-2018
04 июня
04:19
Украинская фехтовальщица Харлан завоевала "серебро" на этапе Кубка мира в Тунисе Спорт
Украинская фехтовальщица, олимпийская чемпионка Ольга Харлан завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, который проходил в Тунисе
02 апреля
07:28
Харлан победила в фехтовании на этапе Гран-при в Сеуле Спорт
Украинская спорсменка Ольга Харлан получила золотую медаль на этапе Гран-при по фехтованию на саблях в Сеуле, Южная Корея
09 августа
09:00
Харлан принесла Украине первую бронзу на Олимпиаде-2016 Спорт
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала бронзовой призеркой Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро
30 мая
13:38
Украинка Харлан во второй раз подряд выиграла "Московскую саблю" Спорт
Олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан сумела повторить свой прошлогодний результат, выиграв "золото" на Гран-При по фехтованию на саблях в Москве. Спортсменка из Николаева стала лучшей среди 12