теннис

31 августа
17:02
Украинская теннисистка победила на турнире серии Grand Slam Спорт
Сенсационная победа украинской теннисистки на турнире серии Grand Slam! Дарья Снегирь в напряженном трехсетовом поединке одолела титулованную румынку.
25 февраля
16:17
Теннис. Цуренко: “Больше всего я боюсь, что никогда не смогу вернуться на Украину” Спорт
Украинка Леся Цуренко рассказала L’Equipe о своей ситуации в связи с событиями в Украине.
22 февраля
06:39
Украинские теннисисты выступят на турнирах ATP в Италии и Франции Спорт
Украинские тенниситы Илья Марченко, Виталий Сачко и Денис Молчанов выступят на соревнованиях ATP Challenger Tour в италии и Франции.
20 февраля
08:39
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований в Дубае Спорт
Украинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
04:24
Теннисистка Костюк пробилась в финал квалификации турнира "Премьер" в Катаре Спорт
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал квалификации на турнире WTA-1000 "Qatar TotalEnergies Open" в Дохе (Катар)
18 февраля
23:56
Украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал турнира в Германии Спорт
Теннисистка Дарья Снигур вышла в четвертьфинал на турнире ITF WTT W60 в немецком Альтенкирхене, сообщает Федерация тенниса Украины.
17 февраля
06:39
Украинка Ястремская победила в Дубае третью «ракетку» мира Спорт
Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в среду в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае (ОАЭ) с призовым фондом $768,68 тыс.
16 февраля
11:03
Теннис: Свитолина с победы стартовала на соревнованиях WTA-500 в Дубае Спорт
Лидер украинского женского тенниса Элина Свитолина провела стартовый поединок в первом круге основной сетки турнира WTA-500 в Дубае
15 февраля
15:32
Теннисистка Бондаренко выиграла восьмой парный турнир в карьере Спорт
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко выиграла восьмой за карьеру и третий в серии турниров ITF парный титул
13 февраля
23:19
Теннис: украинка обыграла одну из лидеров квалификации на турнире в Дубае Спорт
Украинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в финал квалификации на представительном турнире WTA-500 "Dubai Duty Free Tennis championships", который проходит в Дубае
18:22
Теннис: лидер сборной Украины вышел в финал квалификации на турнире АТР-250 в Дохе Спорт
Ведущий украинский теннисист Илья Марченко выиграл свой матч в первом отборочном раунде на турнире ATP в Катаре
01:20
Теннис: Костюк и Ястремская победили на старте квалификации турнира в Дохе Спорт
Представительницы украинского тенниса Даяна Ястремская и Марта Костюк провели первые поединки квалификации на престижных соревнованиях категории WTA-500 в Дохе, сообщает сайт соревнований.
12 февраля
15:59
Турнир в Дубае Свитолина начнет против теннисистки из квалификации Спорт
14 февраля в Дубае (ОАЭ) стартует основная сетка теннисного турнира WTA 500 с призовым фондом $768,680.
10 февраля
16:18
Украинский теннисист одержал победу на старте турнира в Шарм-эль-Шейхе Спорт
Украинец Георгий Кравченко успешно преодолел стартовый барьер на соревнованиях в Шарм-эль-Шейхе (Египет)
30 января
23:57
Надаль во второй раз выиграл Australian Open Спорт
20-кратный чемпион турниров "Большого шлема" испанец Рафаэль Надаль во второй раз стал победителем Открытого чемпионата Австралии - 2022
29 января
22:54
Австралийцы Коккинакис и Кириос выиграли парный турнир Australian Open Спорт
Австралиский дуэт Танаси Коккинакис/Ник Кириос выиграли соревнования пар первого в сезоне турнира Grand Slam - Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне.
21:45
Не отдала ни одного сета: австралийка стала победительницей Australian Open Спорт
Состоялся финал Открытого чемпионата Австралии по теннису среди женщин, в котором австралийка Эшли Барти соревновалась с американкой Даниэль Коллинз, передает сайт турнира.
28 января
21:42
Определились финалисты Australian Open среди мужчин Спорт
На Australian Open состоялись матчи 1/2 финала среди мужчин. В финал вышли Рафаэль Надаль и Даниил Медведев.
20 января
07:18
Теннисист Новак Джокович купил 80% акций датской биотехнологической компании, которая разрабатывает COVID-лечение Спорт
Чемпион мира по теннису Новак Джокович купил 80% акций датской биотехнологической компании QuantBioRes, которая стремится разработать лекарство для борьбы с COVID-19. Об этом информирует агенство Reuters.
00:39
Теннис: Костюк и Свитолина одержали вторые победы на AUS Open Спорт
Ведущие украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк победили в очередных матчах Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает сайт соревнований.