Украинский шахматист стал триумфатором соревнований во Франции

спорт шахматы

Украинский шахматист Владислав Бахмацкий выиграл турнир во французском городе Каппель-ля-Гранд. Об этом информирует Федерация шахмат Украины.

Международный мастер Владислав Бахмацкий стал победителем популярного турнира "38 Open de Cappelle la Grande" (швейцарка, 9 туров, 335 участников), который завершился во французском городе Каппель-ля-Гранд.

Наш земляк набрал 7 очков, поделил 1-8 места и стал триумфатором благодаря лучшему дополнительному коэффициенту.

Стоит отметить, что столько же очков у опытного винничанина Сергея Федорчука - по дополнительному показателю у него 4 место.