Украинская сборная вышла в финал отбора на чемпионат мира-2021 по пляжному футболу

футбол пляжи

В полуфинале отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины по пляжному футболу выиграла у Португалии и в финале сыграет с Испанией, информирует пресс-служба УАФ.

Сначала подопечные Николая Костенко переиграли в четвертьфинале отбора ЧМ-2021 сборную Швейцарии, пробившись в финальную часть соревнований. Далее согласно формату турнира “сине-желтые” в Назаре в полуфинале встречались с хозяевами — португальцами.

Три периода основного времени прошли без забитых мячей, и судьбу матча решил удар Дмитрия Войтенко в дополнительной трехминутке (1:0).