Турция - Хорватия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

футбол спорт Евро-2016

Турция - Хорватия 0:0
Турция: Бабачан - Генул, Топал, Балта, Эркин - Туфан, Инан, Озьякуп - Чалханоглу, Тосун, Туран
Хорватия: Субашич - Срна, Чорлука, Вида, Стринич - Модрич, Бадель - Брозович, Ракитич, Перишич - Манджукич

Команда Турции часто принимает участие в больших футбольных турниров. Но успеха команда практически не добивается. Тем не менее, турецкие футболисты держат марку, играя на достойном уровне. Они могут провести матч откровенно слабо, а могут устроить "порку" даже топовым соперникам.

В целом, сборная Хорватии превышает в классе своего сегодняшнего соперника. Но именнно по причине эмоциональности турков, этот матч может сложится для них совершенно непредсказуемо.

Хотя, при холодном расчете, ховарты с таким составом должны побеждать. Имея в центре поля Модрича из "Реала" и Ракитича из "Барселоны", сложно показывать футбол низкого уровня. Тем более, мы знаем хороший уровень и "наших" Виды и Срны.

Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич:

"Уже много говорил об этом, но нам необходимо много двигаться. Также у нас должно быть большое сердце. На поле мы должны быть как единое целое. Мы знаем о том, насколько готовы к турниру, но это не будет играть никакой роли, если в наших действиях не будетслаженности".

17:56
Конец матча.

17:50
90 мин. Пьяца вышел вместо Манджукича.

17:47
89 мин. Шильденфельд поменяет Ракитича.

17:44
86 мин. Крамарич выходит вместо Перишича.

17:40
83 мин. Перишич должен был забивать, но попал мячом в Бабачана после выхода один на один.

17:37
80 мин. Стринич сбивает Мора у своей штрафной.

17:36
79 мин. Снова Беришич бьет головой, но в этот раз играет уверенно Бабачан.

17:30
73 мин. Еще раз перекладина! Беришич бил головой после подачи справа!

17:28
69 мин. Вместо Тосуна выходит Мор.

17:21
62 мин. Хорваты играют очень уверенно. Не дают они никак сопернику организовать серьезную атаку.

17:12
55 мин. Срна чудом не попадает по воротам после того, как Бабачан выбил неудачно мяч.

17:10
53 мин. Срна шикарно исполнил штрафной удар, но мяч предательски ударился в перекладину!

17:06
49 мин. Балта очень грубо подкатился под Манджукича.

17:03
46 мин. Эзьякуп уступил место на поле Шену.

16:48
Перерыв.

16:31
32 мин. Чорлуке разбил голову Тосун.

16:27
28 мин. Бабачан забирает мяч после хорошего удара Бабеля с линии штрафной.

16:23
23 мин. Перишич неточно пробил головой после неплохого рейда и подачи Брозовича с фланга.

16:15

15 мин. Пока что игра смотрится очень слабо. Слишком много неточностей в действиях обеих команд.

16:08

8 мин. Турки заработали отличный штрафной, но мяч полетел прямо в руки голкипера.

16:03

2 мин. Срна подал с правого фланга и Ракитич пробил мимо ворот.