«Шахтер» сыграл вничью с «Реалом» в Лиге чемпионов УЕФА

Футболисты донецкого «Шахтера» провели четвертый поединок в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА.

«Горняки» на стадионе «Войска Польского» в Варшаве (Польша) сыграли вничью с действующим обладателем титула испанским «Реалом» - 1:1.

Сразу после перерыва счет открыл Александр Зубков (46 минута). В компенсированное время равновесие восстановил Антонио Рюдигер (90+5).

В другом матче квартета F шотландский «Селтик» в Глазго проиграл немецкому «Лейпцигу» - 0:2.

Турнирное положение: «Реал» - 10 очков, «Лейпциг» - 6, «Шахтер» - 5, «Селтик» - 1.

В следующем туре 25 октября «Шахтер» на выезде сыграет с «Селтиком», а «Реал" в гостях сойдется с «Лейпцигом».