Сборная Бразилии завоевала разгромный выигрыш на Копа Америка-2021

футбол спорт Бразилия

Состоялся очередной поединок Копа Америка-2021, в котором сборная Бразилии разгромила Перу.

Уже на 12-й минуте Алекс Сандро изменил цифры на табло благодаря прострелу от Габриэла Жезуса. На следующий гол пришлось ждать больше тайма - на 67-й минуте техническое исполнение удара низом реализовал Неймар.

В конце матча "селесао" еще дважды расписались в сетке ворот перуанцев. Голы в свой актив записали Рибейро и Ричарлисон - 4:0.

После двух туров у Бразилии шесть очков и первое место группы. На второй позиции с четырьмя очками идет Колумбия, у Венесуэлы - третье место. Перу и Эквадор имеют по матчу в запасе.

В другом поединке соревнований Колумбия в меньшинстве сыграла вничью с Венесуэлой.