Лига чемпионов: "Динамо" потерпело минимальное поражение от "Баварии"

Бавария Динамо Киев

Киевское "Динамо" провело матч пятого тура Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" на НСК "Олимпийский", передает корреспондент УНН.

Детали

Ударом через себя на 14 минуте матча счет был открыт усилиями Роберта Левандовски. На 29 минуте "динамовцы" создали эффектную командную атаку - Мануэль Нойер ошибся при попытке выбить мяч, и тот попал в штангу. Однако в конце тайма мюнхенцы удвоили преимущество - Кингсли Коман отметился точным ударом под перекладину ворот.

Первый гол "Динамо" в Лиге чемпионов в этом сезоне оформил Денис Гармаш. Игрок вышел из запаса и сумел на 70 минуте расстрелять Нойера после передачи от Миколенко - 1:2.