Лига Чемпионов: Месси обыграл "Арсенал", а "Бавария" упустила победу в Турине

В поединке "Ювентуса" и "Баварии" немцы вышли вперед в конце первого тайма. Точный удар дался Томасу Мюллеру. Арьен Роббен в начале второго тайма сделал счет 2:0 и казалось, что "Бавария" спокойно доведет матч до своей победы. Но сначала Дибала, а затем Стураро вернули равновесия в счет матча, который та и закончился вничью.

Во втором поединке "Барселона" гостила в "Лондоне у "Арсенала". "Канониры" играли неплохо, но свои редкие моменты реализовать не смогли. А когда каталонцы взвинтили темп и Месси удалось забить, "Арсенал" перестал сопротивляться. После чего Лионель сделал дубль, реализовав пенальти.