Копа Америка: определились первые полуфиналисты турнира

футбол спорт США

В рамках престижных соревнований Копа Америка-2021 стартовала четвертьфинальная серия соревнований, передает сайт соревнований.

Звездная сборная Бразилии с минимальным преимуществом завоевала выигрыш в противостоянии с Чили - 1: 0. Автором единственного забитого мяча стал Лукас пакета. С 48 минуте встречи "селесао" играли в меньшинстве после удаления Габриэля Жезуса, но вратарь Эдерсон отработал этот матч на ноль.

В полуфинале турнира Бразилия сыграет против Перу, которая по пенальти переиграла Парагвай - 4: 3 (3: 3).

Вторую полуфинальную пару Копа Америка составят победители матчей Уругвай - Колумбия, Аргентина - Эквадор.