"Карпаты" потерпели седьмое поражение в чемпионате Украины

футбол спорт Карпаты

Поединком "Карпаты" - "Сталь" начался второй круг Лиги Пари-Матч. Встреча во Львове в рамках 12-го тура соревнований, передает  сайт львовян.

В середине первого тайма активизировались гости и открыли счет. Мысак отдал пас на Каленчука, который из-за пределов штрафной сильно пробил под дальнюю штангу. Кипер "Карпат" до мяча дотянуться не смог. Шанс сравнять счет имел Худобяк, но с острого угла игрок попал в партнера по команде. Конец тайма было за хозяевами, однако сравнять счет им не удалось до самого финального свистка - 1:0 в пользу "Стали".

Напомним, что "Карпаты" продолжают находиться внизу турнирной таблицы - последнее место с 1 очком (7 поражений). На счету "Стали" 10 очков и 10 место.