Интер всухую разгромил Шахтёр, не оставив и шанса на победу

Матч донецкого футбольного клуба "Шахтер" с итальянским "Интером".

Донецк очень стойко отыграл первый тайм матча против Милана в Лиге чемпионов. Первый гол от итальянцев был отменён арбитром из-за офсайда. Второй также не был засчитан, потому что перед этим был фол в атаке.

Но всё же, во втором тайме, игрок Джеко из Интера таки забил в ворота Шахтёру сразу два гола, что и привело к громкой победе итальянцев.

Шахтер проиграл Интеру со счётом 2:0.

Известно, что матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между клубами "Шахтер" и "Интер" состоялся 24 ноября, в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", и начался в 19:45 по киевскому времени. Трансляцию провели на "MEGOGO" и "Воля TV".

Составы игроков на решающий матч:

Интер: Ханданович, Бастони, Раноккия, Шкриньяр, Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дармиан, Джеко, Мартинес.

Запасные: Кордац, Раду, Думфрис, Гальярдини, Весино, Коларов, Сенси, Корреа, Видаль, Димарко, Д'Амброзио.

Шахтер: Трубин, Матвиенко, Витао, Марлон, Додо, Степаненко, Майкон, Соломон, Педриньо, Тете, Фернандо.

Запасные: Шевченко, Пятов, Кривцов, Конопля, Корниенко, Бондарь, Маркос Антонио, Марлос, Бондаренко, Мудрик, Коноплянка, Сикан.