"Дженоа" под руководством Шевченко не удержала победу в матче Серии А

Рядом матчей продолжился розыгрыш итальянской футбольной Серии А. В одной из баталий "Дженоа" под руководством Андрея Шевченко гостила у "Сассуоло", передает сайт команд.

Команда украинца открыла счет на 7-й минуте - отличился Маттео Дестро. Хозяева отыгрались сразу после перерыва (55-я минута) усилиями Давиде Беррарди (1:1).

Стоит отметить 74 процента владения мячом у футболистов "Сассуоло". Также подопечные Шевченко нанесли только четыре удара за матч против 28-ми у соперника.

Примечательно, что "Дженоа" второй раз подряд сыграла вничью в Серии А, до этого клуб имел серию поражений.

Генуэзцы набрали 12 очков и идут предпоследними. От зоны вылета (ФК "Специя") их отделяет 4 балла. Именно со "Специей" команда Шевченко сыграет в следующем туре.