"Динамо" U-19 упустило победу над "Интером" в Юношеской Лиге УЕФА

В первом раунде Юношеской Лиги УЕФА киевское "Динамо" на стадионе Эстадио Эрнесто Бреда сыграло вничью 2:2 с миланским "Интернационале", передает пресс-служба киевлян.

Киевляне уже на 10 минуте открыли счет в матче. После навеса с левого фланга никто не достал до мяча, который за пределами штрафной подхватил Цитаишвили и с левой пробил точно в нижний, левый от голкипера угол ворот. Первый тайм обе команды провели на одном дыхании, отвечая атакой на атаку.

Во втором тайме динамовцы увеличили преимущество на 67-й минуте матча. Янаков сделал навесил с левого фланга, а Шапаренко ударом головой переправил мяч в ворота.

Однако киевлянам не удалось удержать победный результат. На 69-й минуте игроки "Интера" реализовали пенальти, а еще через две минуты сравняли счет в матче.

Добавлены 4 минуты не изменили счет на табло.

В пресс-службе также добавили, что ответный матч состоится 10 октября в Киеве.