Челси выбил Манчестер Юнайтед из четвертьфинала Кубка Англии

Лондонский Челси на своем поле обыграл Манчестер Юнайтед в четвертьфинальном матче Кубка Англии со счетом 1:0.

Голом в составе гостей отметился полузащитник Н'голо Канте. С 35-й минуты игроки МЮ играли в меньшинстве. Вторую желтую карточку за подножку получил полузащитник Андер Эррера.

Стоит отметить, что в составе Ман Юнайтед из-за травм не играли Марсьяль, Руни и Кастро, а Златан Ибрагимович пропускал игру из-за дисквалификации.

Челси — Манчестер Юнайтед 1:0
Голы: Канте, 51

Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Алонсо, Матич, Канте, Мозес (Зума, 89), Азар, Коста (Бачуай, 90+4), Виллиан (Фабрегас, 81)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Рохо, Валенсия, Дармиан, Погба, Эррера, Мхитарян (Феллайни, 37), Рашфорд, Янг (Лингард, 81)

Предупреждения: Коста — Эррера, Янг

Удаление: Эррера, 35.