БК "Днепр" стал обладателем бронзовых медалей чемпионата Украины

баскетбол Днепр

Баскетболисты "Днепра" взяли вверх над игроками "Черкасских обезьян" в домашнем пятом поединке серии Суперлиги Пари-Матч за бронзовые награды.

Благодаря спорту на границе первой и второй четверти 21: 0 хозяева паркета выигрывали в районе 20 баллов в жителей города. Однако вернуться в игру гостям удалось благодаря действиям американского легионера Стейси Дэвиса, который записал на свой счет 13 очков за вторую 10-минутку. После большого перерыва днепряне не позволили "Обезьянам" приблизиться в счете и довели встречу до победного конца - 92:75.

Примечательно, что оба коллектива продемонстрировали большое количество попыток и высоких процент попадания из-за три очковой дуги - 14/27 у "Днепра" и 15/27 в "ЧМ".