Баскетбол: действующие чемпионы Украины одержали 22 победу подряд в Суперлиге

спорт баскетбол

БК “Днепр” принимал “Прометей” в заключительном матче 2021 года в украинской баскетбольной Суперлиге, сообщает УНН со ссылкой на сайт Суперлиги.

Команды провели две разные, но очень насыщенные и напряженные четверти. Хозяева лучше стартовали, набрав за первую десятиминутку 28 очков. Главным героем первой половины стал Иссуф Санон, который еще до большого перерыва набрал 16 очков.

Именно он и Ди Джей Купер очень удачно разгоняли быстрое нападение “Днепра”, которое сработало и позволило хозяевам получить преимущество. Однако итоговый результат 104:85 в пользу “Прометея”.

Лучшим у гостей стал Ди Джей Кеннеди, который к 15 очкам добавил 7 подборов, 5 передач и 3 перехвата (РЕ 24).