Зинченко помог “Манчестер Сити” одержать разгромную победу в плей-офф Лиги чемпионов

УЕФА Зинченко

Английский “Манчестер Сити” не оставил никаких шансов португальскому “Спортингу” в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН.

Уже к перерыву гости из Англии отличились четыре раза. Сначала Марез отправил мяч в пустую сетку ворот на 7-й минуте. Бернарду Силва на 17 минуте оформил эффектный гол благодаря удару после отскока мяча от газона. На 32 минуте Фил Фоден замкнул прострел от Мареза, а чуть позже Силва оформил дубль благодаря ассисту Рахима Стерлинга.

Стоит отметить, что с 61 минуты матча на поле появился Александр Зинченко. Сам матч завершился убедительным преимуществом "горожан" - 5:0.