Серена Уильямс

28 июня
17:16
Олимпиада-2020: Серена Уильямс решила не выступать на Играх в Токио Спорт
Четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс не сыграет на Играх в Токио. Комментарий спортсменки приводит телеканал NBC Sports.
12 сентября
07:36
Американская теннисистка Серена Уильямс показалась на подиуме с дочкой Спорт
Американская теннисистка Серена Уильямс представила новую коллекцию своего бренда Serena
06 сентября
09:30
Украинка Свитолина уступила Уильямс в полуфинале US Open и покинула турнир Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила американке Серене Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США и покинула соревнования
11 августа
09:29
Серена Уилямс назвала себя королевой Спорт
Известная американская теннисистка Серена Уильямс оценила свое новое фото в сети Instagram
11 июля
21:34
Серена Уильямс снялась в сексуальной фотосессии Спорт
Американская теннисистка Серена Уильямс снялась в сексуальной фотосессии для августовского номера журнала Harper’s Bazaar
20 января
16:02
Ты прекрасно справилась, не плачь. Серена Уильямс успокоила украинскую соперницу Спорт
Американка, 16-я ракетка мира Серена Уильямс попыталась успокоить украинскую теннисистку Даяну Ястремскую, которая проиграла на Australian Open
03 октября
15:08
Федерер и Серена Уильямс сразятся друг против друга Спорт
Стали известны участники командного выставочного турнира по теннису - Кубка Хопмана, который состоится в австралийском Перте в начале 2019 года
01 октября
03:24
Американская теннисистка Серена Уильямс спела топлесс с целью повышения осведомленности о раке груди (видео) Общество и культура
Американская теннисистка Серена Уильямс в рамках социальной кампании, посвященной повышению осведомленности о раке груди, снялась в видео, в котором она, прикрывая грудь руками
09 сентября
16:30
Серена Уильямс обвинила судью финала US Open в сексизме Спорт
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс после поражения в финале US Open Наоми Осаке продолжила бросаться
12:58
Серена Уильямс со скандалом проиграла финал US Open Спорт
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс, сейчас занимающая 26-е место в мировом рейтинге, уступила в финале турнира
07 сентября
23:54
Теннисистка Уильямс девятый пробилась в финал US Open Спорт
В рамках Открытого чемпионата США по теннису, который проходит на кортах в Нью-Йорке, стали известны имена
05 июня
07:34
Серена Уильямс снялась с "Ролан Гарроса" из-за травмы Спорт
Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с Открытого чемпионата Франции "Ролан Гаррос" из-за травмы
09 марта
22:59
Теннисистка Уильямс одержала первую победу после родов Спорт
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс выиграла в первой встрече после рождения ребенка в рамках
05 января
11:38
Теннис: Серена Уильямс не сыграет на Australian Open-2018 Спорт
Американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в Открытом чемпионате Австралии 2018 года из-за недостаточной готовности
15 ноября
23:15
Серена Уильямс тайно выходит замуж - СМИ Шоубиз
Американская теннисистка Серена Уильямс выходит замуж тайно, передает британское издание Mirror
30 января
12:08
Серена Уильямс вернула себе звание первой ракетки мира, Свитолина сохранила 13-е место Спорт
Сегодня был обновлен рейтинг WTA. Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина сохранила за собой 13-ю позицию, киевлянка Леся Цуренко опустилась на 54-е место, Катерина Бондаренко – на 81. Катерина Козлова поднялась на 99-е место, вернувшись в топ-100
25 января
13:30
Серена Уильямс вышла в полуфинал Australia Open Спорт
Американская теннисистка вторая ракетка мира на данный момент Серена Уильямс стала полуфиналисткой проходящего в Мельбурне первого турнира серии "Большого шлема" в сезоне – Открытого чемпионата Австралии
09 сентября
15:30
Серена Уильямс впервые с 2013 года потеряет титул первой ракетки мира Спорт
Легендарная американка Серена Уильямс потеряет первое место в рейтинге лучших теннисисток Женской теннисной ассоциации (WTA)
06 сентября
17:06
Серена Уильямс: «Соперницы выходят против меня как на матч жизни» Спорт
Первая ракетка мира Серена Уильямс считает, что достигла в теннисе невероятных успехов, когда установила новый рекорд по количеству побед на турнирах Шлема
10 августа
13:23
Серена Уильямс признала, что Свитолина была сильнее Спорт
Первая ракетка мира Серена Уильямс после поражения от украинки Элины Свитолиной в третьем раунде теннисного турнира на Олимпиаде в Рио попыталась объяснить причины своего проигрыша