Дзюдо

20 февраля
07:36
Украинский дзюдоист победил на турнире "Грэнд слэм" в Тель-Авиве Спорт
Чрезвычайно успешно для сборной Украины начался второй в нынешнем сезоне турнир серии "Grand Slam" в израильском Тель-Авиве
18 февраля
11:32
Українець Лесюк став переможцем турніру Гренд Слем з дзюдо у Тель-Авіві, у Ядова – "бронза" Спорт
Український дзюдоїст Артем Лесюк завоював "золото" на етапі турніру "Великого Шолома", який пройшов у Тель-Авіві, Ізраїль.
29 января
11:43
Украинец завоевал медаль Гран-при по дзюдо в Португалии Спорт
Украинский дзюдоист Богдан Ядов попал на пьедестал почета в рамках Гран-при IJF World Tour, информирует НОК Украины.
06 ноября
23:17
Украинский дзюдоист завоевал медаль турнира категории Grand Slam Спорт
Украинец Евгений Гончарко стал бронзовым призером турнира серии Grand Slam, который стартовал на территории Баку (Азербайджан), информирует Федерация дзюдо Украины.
03 ноября
14:02
Дефлимпийская сборная Украины стала триумфатором чемпионата мира по дзюдо Спорт
Национальная дефлимпийская сборная Украины по дзюдо стала первой среди 26 стран-участниц чемпионата мира по дзюдо среди спортсменов с нарушениями слуха, который завершился в городе Версаль (Франция).
24 сентября
22:41
Украинская спортсменка Билодид рассказала, за какую футбольную команду болеет в Украине Спорт
Украинская дзюдоистка Дарья Билодид призналась, что из украинских команд болеет за киевское "Динамо"
14 сентября
14:18
Украинцы завоевали четыре медали юниорского ЧЕ по дзюдо Спорт
В Люксембурге состоялся чемпионат Европы среди юниоров по дзюдо, который сборная Украины завершила с четырьмя наградами в своем активе.
31 июля
08:03
В шаге от медали: украинский дзюдоист завершил выступления на Олимпиаде в Токио Спорт
Украинский дзюдоист Яков Хаммо, выступающий в весовой категории +100 кг, уступил в борьбе за бронзовую награду
25 июля
01:33
Украина в шаге от первой медали Олимпиады: дзюдоистка Билодид вышла в полуфинал Спорт
20-летняя дзюдоистка из Киева уже преодолела двух соперниц в весовой категории до 48 кг - сербку Милицу Николич и спортсменку из Португалии Катарину Кост
24 июля
18:00
Украина завоевала первую медаль Олимпиады-2020 Спорт
Украина получила первую награду на Олимпиаде-2020, обладательницей первой награды в Токио стала украинская дзюдоистка Дарья Билодид
19 июля
08:38
Украинские юниоры завоевали пять наград Кубка Европы по дзюдо Спорт
Украинцы завоевали пять медалей в стартовый соревновательный день юниорского Кубка Европы в Праге
09 мая
08:29
Дзюдо: украинка завоевала медаль на турнире "Grand Slam" Спорт
С 5 по 7 мая состоялся пятый в сезоне турнир по дзюдо серии "Grand Slam", на котором сборная Украины была представлена двумя спортсменами - Анастасией Турчин и Артемом Хомулой, информирует Федерация дзюдо Украины.
03 мая
18:21
Дзюдоисты из Украины завоевали три медали на Кубке Европы в Загребе Спорт
В столице Хорватии Загребе завершился второй в текущем году Открытый Кубок Европы по дзюдо