борьба

26 ноября
22:10
Украинский борец завоевал "бронзу" соревнований в Азербайджане Спорт
Украинский борец греко-римского стиля Александр Чернецкий получил бронзовую награду на соревнованиях
17 сентября
19:15
Чемпионат мира по многоборью телохранителей стартовал в Киеве Спорт
Сегодня в столице восемнадцать команд телохранителей из семи стран мира начали соревнования в Чемпионате мира по многоборью телохранителей
01 августа
16:06
Сборная Украины завоевала 8 медалей на чемпионате мира по сумо Спорт
С 28 июля по 1 августа 2016 года в городе Улан-Батор (Монголия) состоялся чемпионат мира по сумо среди взрослых и юниоров, на котором украинцы завоевали 8 наград
20 мая
11:38
Украинка выиграла "золото" в первый день ЧЕ-2016 по тхэквондо Спорт
Украинка Ирина Ромолданова стала чемпионкой Европы-2016 по тхэквондо. Воспитанница киевской школы тхэквондо завоевала золотую награду в первый день континентального первенства, которое принимает швей
13 мая
11:15
Трое украинских борцов не поедут на Олимпиаду в Рио из-за допинга Спорт
Допинг-пробы двух украинских борцов вольного стиля – Андрея Квятковского (65 кг), Алена Засеева (125 кг) и представительницы Украины в женской борьбе - Оксаны Гергель (58 кг) дали положительный резуль
09 апреля
16:13
Беленюк признан спортсменом года Спорт
Чемпион мира по греко-римской борьбе украинец Жан Беленюк признан спортсменом года на всеукраинской церемонии Герои спортивного года-2015. В этой номинации Беленюк опередил серебряного призера чемпио
14 марта
17:30
Украинец Беленюк стал чемпионом Европы по борьбе Спорт
Украинец Жан Беленюк стал чемпионом Европы по греко-римской борьбы. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины. Турнир проходил в Риге. В финале соревнований в весовой категории от 85 кг титул Белен
13 марта
23:16
Украинец стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе Спорт
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк одержал победу в финале чемпионата Европы в весовой категории до 85 кг. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет на своей странице вFacebook.
12 марта
14:46
Чемпионат Европы по борьбе: еще три медали для Украины Спорт
В Риге проходит чемпионат Европы по борьбе. В пятницу сборная Украины завоевала еще три медали. Ален Засеев завоевал "бронзу" в весовой категории до 125 кг. Анна Василенко выборола "бронзу" в весово
15 февраля
17:30
Украинские спортсмены завоевали 50 наград на ХХ международном турнире по борьбе Спорт
В киевском Дворце спорта состоялся ХХ международный турнир по спортивной борьбе, который прошел в обновленном формате, сообщает пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Украины. На коврах соревновал