шахматы

05 марта
00:01
Вице-чемпионка мира по шахматам А.Музычук вернулась с турнира во Львове Общество и культура
Вице-чемпионка мира по шахматам Анна Музычук вернулась с турнира в Тегеране в Украину
28 февраля
20:46
А.Музычук проиграла вторую партию в финале чемпионата мира по шахматам Спорт
Украинка Анна Музычук проиграла вторую партию в финале чемпионата мира по шахматам
27 февраля
20:32
Украинка сыграла первую партию финала чемпионата мира по шахматам против китаянки Спорт
Украинка Анна Музычук сыграла вничью против китаянки Тань Чжуньи в первой партии чемпионата мира по классическим шахматам
25 февраля
00:01
Президент поздравил А.Музычук с выходом в финал чемпионата мира по шахматам Политика
Президент Украины Петр Порошенко поздравил Анну Музычук, которая вышла в финал чемпионата мира по классическим шахматам
23 февраля
21:34
Украинка Музычук обыграла россиянку в первой полуфинальной партии чемпионата мира по шахматам Спорт
Украинка Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк в первой полуфинальной партии чемпионата мира по шахматам
15 февраля
22:40
Музычук вышла в 1/8 финала ЧМ по шахматам Спорт
Состоялись ответные партии в рамках 1/16 финала чемпионата мира по классическим шахматам
12 февраля
23:55
Три украинки пробились во второй раунд чемпионата мира по шахматам Спорт
Три украинки сумели выйти в 1/16 финала чемпионата мира по шахматам, который проходит в Иране
09 января
04:19
Украинская вице-чемпионка мира по шахматам отказалась от участия в чемпионате мира в Иране Спорт
Украинка Мария Музычук отказалась ехать на чемпионат мира по шахматам 2017 года, который состоится
30 декабря
22:01
А.Музычук одержала вторую победу на чемпионате мира по шахматам Спорт
Украинский гроссмейстер Анна Музычук победила в блице на чемпионате мира
29 декабря
06:01
Президент о победе В.Иванчука: фантастический день для украинских шахмат Политика
Президент Украины Петр Порошенко, комментируя победу украинца Василия Иванчука в Чемпионате мира
01:12
Украинец В.Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам Спорт
Украинский гроссмейстер Василий Иванчук стал чемпионом мира по быстрым шахматам 2016 года
28 декабря
22:25
Президент поздравил украинку с победой на чемпионате мира по быстрым шахматам Политика
Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинку Анну Музычук с победой на чемпионате мира по быстрым
20:55
Украинка досрочно выиграла чемпионат мира по быстрым шахматам Спорт
Украинский гроссмейстер Анна Музычук досрочно выиграла чемпионат мира по быстрым шахматам
27 декабря
19:23
Украинский шахматист В.Иванчук победил трехкратного чемпиона мира М.Карлсена Спорт
Украинский шахматист Василий Иванчук обыграл чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена на чемпионате мира по быстрым шахматам
29 ноября
02:15
Шахматистка А.Музычук стала призером турнира в Мюнхене Спорт
В Мюнхене (Германия) завершился представительный турнир по быстрым шахматам "Beautiful Minds - Krulich Cup 2016"
04 сентября
18:29
Украинские сборные продолжили победное шествие на Всемирной шахматной олимпиаде Спорт
На Всемирной шахматной олимпиаде состоялись поединки национальных сборных второго тура соревнований в мужском и женском турнирах
03 сентября
12:45
Сборные Украины с побед начали выступления на Всемирной шахматной олимпиаде Спорт
В столице Азербайджана Баку прошел первый тур Всемирной шахматной олимпиады с участием сборных Украины
24 июля
13:55
А.Ушенина победила на шахматном турнире в Китае Спорт
В китайском городе Ханьчен завершился Первый женский Мастерс "Шелковый путь", который длился три дня
13 июля
02:10
Украинский шахматист завоевал серебряную медаль на Кубке Батуми Спорт
В Батуми (Грузия) состоялся большой шахматный фестиваль "Batumi Municipality Cup-2016"
08 июня
09:23
Украинка Анна Ушенина выиграла чемпионат Европы по шахматам среди женщин Спорт
Украинка Анна Ушенина выиграла чемпионат Европы по шахматам среди женщин, который завершился в Румынии. Президент Украины Петр Порошенко поздравил шахматистку Анну Ушенину с победой на чемпионате Евр