биатлон

01 декабря
06:35
Трое украинок финишировали в топ-20 в индивидуальной гонке стартового этапа Кубка мира по биатлону Спорт
В Остерсунде (Швеция) прошла третья гонка первого этапа Кубка мира по биатлону
28 ноября
01:48
Украинцы на Кубке мира по биатлону заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете Спорт
На первом Кубке мира по биатлону в Эстерсунде украинцы заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете
24 ноября
20:45
Украинская биатлонистка С.Тисеева будет выступать под флагом Молдовы Спорт
Украинская биатлонистка Снежана Тисеева получила разрешение на выступление и продолжение карьеры за сборную
22 ноября
19:47
Сборные Украины по биатлону объявили составы на первый этап Кубка мира Спорт
Национальные сборные Украины определились с составами на первый этап Кубка мира по биатлону, который стартует 27 ноября в Остерсунде
15 ноября
17:12
Биатлонистка сборной Украины Абрамова дисквалифицирована на год из-за мельдония Спорт
Решением дисциплинарной комиссии IBU биатлонистка сборной Украины Ольга Абрамова дисквалицирована на один год, сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак
14 мая
00:10
Звезда мирового биатлона Габриэла Соукалова вышла замуж Спорт
Звезда мирового биатлона чешка Габриэла Соукалова вышла замуж. Избранником 26-летней спортсменки стал 30-летний бадминтонист Петр Коукал. Отношения пары длились уже два года, но предстоящая свадьба д
13 мая
18:35
Биатлонистка Наталья Бурдыга завершила карьеру Спорт
Биатлонистка сборной Украины 32-летняя Наталья Бурдыга решила прекратить активные выступления в связи с семейными обстоятельствами. - В жизни нужно многое успеть, пришло время заниматься другими веща
09 апреля
14:57
Валентина Семеренко — спортсменка года в Украине Спорт
Чемпионка Европы и мира, бронзовый призер чемпионата мира была признана лучшей спортсменкой по итогам прошедшего года. На сегодняшней церемонии она получила очередную награду, которой, скорее всего, б
07 апреля
19:58
Звезды украинского биатлона встретятся с фанатами Общество и культура
В пятницу, 8 апреля в 16:00 в Киеве болельщики биатлона смогут встретиться с украинскими биатлонистами. Изюминкой встречи станет презентация уникальной лазерной винтовки. Демонстрировать стрельбу из л
06 апреля
16:18
Абрамова и Тищенко будут отстранены до конца исследования WADA Спорт
Биатлонисты сборной Украины Ольга Абрамова и Артем Тищенко будут отстранены от выступлений до окончания исследования WADA по срокам выведения мельдония из организма. Об этом сообщает официальный сай
31 марта
15:18
НОК Украины назвал биатлониста Семенова спортсменом марта Спорт
Национальный спортивный комитет Украины назвал биатлониста Сергея Семенова спортсменом месяца в марте, сообщает пресс-служба организации. НОК отметил Семенова за его выступления на Кубке мира, где он
00:55
Еще один биатлонист попался на употреблении допинг Спорт
Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил еще одного спортсмена от всех соревнований из-за положительной допинг-пробы. Сообщается, что в крови биатлониста, чье имя и пол пока не называются, обн
24 марта
22:23
Сборная Украины по биатлону не поехала в Россию на Гонку чемпионов Спорт
Сборная Украины по биатлону не примет участие в традиционной Гонке чемпионов, которая закрывает сезон и обычно проходит в России. Соревнования состоятся в Тюмени с 8 по 11 апреля 2016 года. В окончат
19 марта
22:10
Биатлон: Победа Шемппа в гонке преследования, достойное выступление украинцев Спорт
Победу в гонке преследования одержал немецкий биатлонист Симон Шемпп. В ходе плотной борьбы с Йоханессом Бе немцу удалось все-таки финишировать первым. Ну а финишировавший вторым Бе также может быть д
11 марта
18:27
Украинки заняли пятое место в эстафете на чемпионате мира по биатлону Спорт
На чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене прошла женская эстафета. Победили хозяева – команда Норвегии, преодолев дистанцию за 1 час 7 минут 10,0 секунды, использовав шесть дополнитель
06 марта
16:34
Сергей Семенов не смог завоевать медаль в гонке преследования Спорт
На чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене прошла мужская гонка преследования. Победил француз Мартен Фуркад, для которого эта медаль стала уже третьей "золотой" на чемпионате мира-201
05 марта
23:56
Украинец Семенов выиграл бронзу чемпионата мира по биатлону Спорт
Украинский биатлонист Сергей Семенов удачно выступил в спринтерском заезде на этапе Кубка мира в Холменколлене. Сергей Семенов впервые в своей карьере занял место на пьедестале чемпионатов мира. Лучш
14 февраля
09:21
Биатлонистки из Украины заняли второе место на этапе Кубка мира Спорт
В женской эстафете на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в городе Преск-Айл (США) украинские биатлонистки выбороли второе место, сообщаетпресс-служба Национального олимпийского ком
13 февраля
15:38
Немецкий биатлонист получил сотрясение мозга и рваные рани на лице, врезавшись в дерево Спорт
Немец Арнд Пайффер получил тяжелые травмы, врезавшись в дерево во время гонки преследования на этапе Кубка мира в Преск-Айле. Медицинское обследование выявило у него серьезное сотрясение мозга, кроме
12 февраля
07:58
Елена Пидгрушная заняла 14-е место в спринте на Кубке мира Спорт
В американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.Лучший результат среди украинок показала Елена Пидгрушная, финишировавшая 14-й. Наталья Б