Женская сборная Украины по волейболу выиграла все шесть матчей на групповом раунде Евролиги

волейбол

В Нанте (Франция) завершился групповой этап волейбольной Евролиги, где женская сборная Украины одержала шестую победу подряд, обыграв команду Франции, сообщает официальный сайт соревований.

Матч завершился со счетом 3:1.

Украинки уверенно начали игры выиграли первую партию за 22 минуты - 25:13. В дальнейшем наша команда упустила нити игры и проиграла второй сет - 18:25, но сумела собраться и следующие две партии выиграла с одинаковым счетом 25:14.

Самым результативным игроком матча  в составе сборной Украины стала Надежда Кодола, на счету которой 20 очков (11 брейков)

Таким образом, украинская команды выиграла шесть матчей -  по два у каждого соперника, в группе, Франции, Черногории и Грузии.

Полуфинал женской волейбольной Евролиги будет состоять из двух матчей и пройдет 28 июня и 2 июля.