"Ювентус" обыграл "Монако" в полуфинале Лиги чемпионов

Источник: zn.ua

Состоялся первый поединок 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" переиграл на выезде "Монако" со счетом – 2:0.

В начале матча "Монако" отказалось от стартового штурма, но уже к 10-й минуте "монегаски" прибрали инициативу к своим рукам, и в нескольких эпизодах туринцев пришлось выручать Буффону.

В середине тайма хозяева сильно увлеклись атакующими действиями, и тогда "Ювентус" сумел провести образцовую контратаку, которую точным ударом в угол завершил Игуаин.

Вторая половина игры началась с обмена опасными моментами, но, ни Фалькао, ни Маркизио не сумели пробить голкиперов. А уже через несколько минут Игуаин после паса Алвеса в падении отправил мяч мимо Субашича, сделав счет 2:0.