"Вулверхемтон" свел вничью встречу с действующим чемпионом АПЛ "Манчестер Сити"

Стадион “Молинью” собрал чуть более 31 тыс. болельщиков на матче четвертого тура Английской Премьер-лиги хозяев “Вулверхэмптона” с “Манчестер Сити”.

За первые 45 минут стоит упомянуть дальнюю попытку Рахима Стерлинга. Португальский кипер Руй Патрисиу дотянулся до мяча и перевел его в перекладину. Хозяев забил гол Хименес, который был отменен из-за положения в офсайде.

А гола в этом противостоянии забивали исключительно защитники. Сначала после ошибки при создании искусственного офсайда Боли на дальней штанге удачно сыграл в падении головой. В обратные ворота забивал француз Лапорт, который также головой занес мяч в сетку с помощью подачи от Гюндогана — 1:1.

Украинский легионер команды Гвардиолы — Александр Зинченко, в очередной раз не попал в заявку “горожан”.

Примечательно, что манчестерский клуб впервые в новом чемпионате АПЛ потерял очки (7).