"Ворскла" в дополнительное время вырвала победу у "Карпат"

футбол спорт Карпаты

В одном из противостояний 8-го тура Украинской Премьер-лиги львовские “Карпаты” принимали на стадионе “Украина” полтавскую “Ворсклу”.

В первом тайме стоит вспомнить острый контрвыпад гостей. Прострел Кобахидзе в штрафную сопровождался ударом никем не прикрытым Кулача — чуть выше ворот. На дальний выстрел Гуцуляка в середине второй половины вратарь сумел зафиксировать мяч.

Единственное взятие ворот произошло на 1 дополнительной минуте в игру. Ардин Даллку принял грудью мяч и со второй попытки нанес точного выстрела — 1:0.

Примечательно, что полтавчане за последние 9 матчей ни разу не играли вничью.

Добавим, что 20-го сентября “Ворскла” в гостях сразится с лондонским “Арсеналом” в рамках группового этапа Лиги Европы.