В первой игре плей-офф НБА «Кливленд» обыграл «Индиану»

Источник: goodnews.ua
спорт баскетбол

Поединком “Кливленд Кавальерс” и “Индианой Пэйсерс” открыли плей-офф НБА сезона 2016-17 годов Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата — Пэйсерс” соответственно.

На старте форвард «Кавальерс» Кевин Лав стал автором всех 7 очков своего коллектива. К первому перерыву хозяева сумели немного вырваться в счете — 29:24. По итогам второй четверти разница на табло составляла +7 пунктов (66:59), ведь активные действия демонстрировал лидер «Кливленда» Леброн Джеймс.

В третьем промежутке рывок 10:0 позволил команде из штата Огайо чувствовать себя более комфортно (90:78). Однако лидерские качества начал демонстрировать запасной игрок «Пэйсерс» Лэнс Стивенсон, поэтому судьба противостояния решалась на последних секундах. При счете 109:108 форвард гостей Си Джей Майлс выполнял бросок под сирену игры, который оказался не точным.