Украинская биатлонистка выиграла бронзу на этапе Кубка мира в гонке преследования (видео)

В субботу, 6 января, украинка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль в гонке преследования на 10 километров в рамках 4 этапа Кубка мира по биатлону, который состоялся в немецком Оберхофе.

Семеренко стартована 22 и отыграла, таким образом, 19 позиций. Украинка продемонстрировала идеальную стрельбу - выбила 20 из 20.

Победный дубль оформила в гонке преследования словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. Второе место на подиуме заняла итальянка Вирер.

Среди остальных украинских биатлонисток лучшей стала Юлия Джима, которая отыграла 29 позиций с одним промахом.