Ребров: «С каждым матчем мы будем выглядеть лучше»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча второго тура Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа» (1:1).

— Каждое очко в Лиге чемпионов — очень важно. В первом тайме нам было очень тяжело. Благодарен ребятам, что смогли во втором тайме проявить свои лучшие качества. Для многих ребят это огромный опыт. Уверен, с каждым матчем мы будем выглядеть лучше.

Довольны ли вы результатом матча? Что с Буяльским?

Я доволен ничьей с таким сильным соперником. «Бешикташ» — очень серьезная команда. Тут играть очень тяжело любому сопернику. Что касается Буяльского, то пока у меня нет информации. Завтра будет МРТ, потом станет ясно что и как.

Почему было таких два разных тайма в исполнении «Динамо»?

В первом тайме «Бешикташ» играл агрессивно. Забив мяч, соперник успокоился, чем мы смогли воспользоваться во втором тайме. Мы играли на выезде, и это очень непросто добыть очки в таком противостоянии.

Как вам атмосфера на стадионе?

Я знаю эту атмосферу еще со своих матчей за «Фенербахче», когда в меня кидали камни, когда я вышел на разминку. Сегодня, слава Богу, такого не было. Атмосфера была прекрасной.

Как прокомментируйте выход Рудько?

Мы даем шанс всем футболистам. Стараюсь давать шанс особенно молодым футболистам. Надеюсь, со временем, они смогут его оправдать. Главное — усердно работать.

Сравните два первых сыгранных матча. С кем было сложнее играть: с «Наполи» или «Бешикташем»?

Это две разные команды, которые исповедуют разный футбол. У «Наполи» сумасшедшая интенсивность игры. У «Бешикташа» же более атлетичный футбол. К тому же, они имеют такую поддержку болельщиков. Надеюсь, эти два матча будут огромным опытом для наших молодых ребят. Я в них очень верю.