"Реал" разгромил клуб Лунина в дебютной игре Куртуа

футбол спорт Реал

Мадридский “Реал” обыграл на “Сантьяго Бернабеу” ФК “Леганес” и единолично продолжил лидировать в турнирной таблице испанской Примеры по итогам трех туров.

На 17 минуте от выхода мяча за лицевую линию ворот “Леганес” спас Дани Карвахаль, который отбросил игровой снаряд головой прямо под удар Гарета Бэйла. Несильный выстрел валлийца голкипер гостей не сумел полноценно отразить — 1:0. Впоследствии гости наказали мадридцев за фол в собственной штрафной зоне в исполнении Каземиро. 11-метровый реализовал Карильо.

После перерыва мячи залетали исключительно в сетку ворот “Леганеса”. На 48 и 61 минутах отличился Карим Бензема, а с пенальти забивал Рамос — 4:1.