Реал легко обыграл Хетафе в чемпионате Испании

Подробности и онлайн матча: Хетафе - Реал Мадрид Онлайн трансляция матча чемпионата Испании
Мадридский Реал разгромил Хетафе со счетом 5:1 в рамках 33-го тура чемпионата Испании.

Команда Зидана спокойно начала матч, но с каждой минутой усиливала давление на ворота одного из аутсайдеров первенства. В итоге если на 16-й минуте после удара Роналду на помощь Хетафе пришла штанга, то на 29-й мяч уже оказался в воротах. Защитники Хетафе позволили Хамесу выполнить подачу в штрафную, а Бензема без помех переправил мяч в ворота.

Реал продолжил играть в свою игру, что воплотилось в еще один гол до перерыва. Иско сыграл в стеночку с Бэйлом, потом ускорился и сыграл в стеночку с Бензема, после чего отправил в касание мяч в ворота.
Во втором тайме Реал продолжил забивать. Почти сразу после продолжения игры Бензема отправил Бэйла в прорыв, тот вошел в штрафную и пробил в дальний гол.

А вот дальше Реал сбавил темп, на что повлияли и замены. Команда уже скорее доигрывала матч, чем воспользовался Хетафе, забив гол престижа. Он на счету самого активного в составе хозяев Сарабии.
Этот гол встряснул Реал, и в итоге футболисты мадридской команды еще дважды забили - сперва Хамес Родригес к своей голевой передаче добавил гол, а точку в матче поставил Криштиану Роналду, который отправил мяч в пустые ворота после передачи Хесе

Хетафе – Реал 1:5

Голы: Сарабия, 84 - Бензема, 29, Иско, 40, Бэйл, 50, Родригес, 88, Роналду, 90+2

Хетафе: Гуаита, Перейра (Йода, 9), Верджини, Вигарай, Суарес, Сарабия, Родригес, Лясен (Буэндиа, 52), Педро Леон, Васкес (Гомес, 62), Шчепович

Реал: Навас, Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль (Начо, 52), Родригес, Кроос, Иско, Роналду, Бензема (Хесе, 67), Бэйл (Васкес, 57)