Ювентус одержал восьмую победу подряд. Результаты матчей чемпионата Италии

футбол спорт Ювентус

5-6 октября состоялись четыре матча восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Чемпион Италии туринский Ювентус одержал восьмую победу подряд на старте сезона. В отчетном туре "Старая синьора" на выезде обыграла Удинезе со счетом 2:0. Результат матча был сделан уже в первом тайме, когда за четыре минуты два гола забили Родриго Бентанкур и Криштиану Роналду.

Отрыв Ювентуса от ближайшего конкурента - Наполи - составляет уже девять очков. У неаполитанцев еще есть игра в запасе.

Удинезе — Ювентус  0:2
Голы: Бентанкур, 33, Роналду, 37.

Удинезе: Скуффет — Ларсен, Нуйтинк, Троост-Эконг, Самир — Берами (Пуссетто, 62) — Баржак (Теодорчик, 75), Фофана, Мандрагора, Де Поль — Лазанья (Визеу, 86).

Ювентус: Щесны — Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Бентанкур, Пьянич (Бардзальи, 89), Матюиди (Джан, 46) — Дибала (Бернардески, 65), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Де Поль, Самир, Лазанья — Манджукич.