Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Источник: nv.ua

"Монако" обыграл "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а "Атлетико" прошел "Байер".

Драматический матч состоялся в Монако. Местный клуб обыграл со счетом 3:1 "Манчестер Сити", что позволило коллективу праздновать проход в четвертьфинал Лиги чемпионов по правилу выездного гола — 6:6 по сумме матчей.

Решающий гол монегаски забили в концовке встречи, тем самым оставив лиш один английский клуб в Лиге чемпионов — "Лестер".

"Монако" – "Ман Сити" 3:1 (6:6).
Голы: Мбаппе, 8, Фабиньо, 29, Бакайоко, 77 – Сане, 72.

"Монако": Субашич — Сидибе, Раджи (Траоре, 70), Жемерсон, Менди — Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Бернарду Силва, Жермен, Мбаппе (Моутиньо, 81).

"Манчестер Сити": Кабальеро — Санья, Стоунз, Коларов, Клиши (Ихеаначо, 85) — Стерлинг, Фернандиньо, Давид Силва — Де Брюйне, Агуэро, Сане.

Предупреждения: Бакайоко, Жермен – Стерлинг,  Санья, Де Брюйне.

"Атлетико" дома сыграл с "Байером" вничью со счетом 0:0, победив немцев по сумме матчей со счетом 4:2.

"Атлетико" — "Байер" 0:0 (4:2).

"Атлетико": Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Лукас — Сауль, Партей, Коке, Феррейра-Карраско (Савич, 72) — Корреа (Гайтан, 65), Гризманн.

"Байер": Лено — Хильберт, Едвай, Драгович, Вендел — Брандт (Бэйли, 78), Баумгартлингер, Кампль, Беллараби — Фолланд (Арангис, 87), Чичарито (Мехмеди, 82).

Предупреждения: Едвай, Баумгартлингер — Хименес, Гайтан.

Таким образом, в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграют "Реал", "Барселона", "Атлетико", "Лестер", "Бавария", "Боруссия Д", "Монако" и "Ювентус".