"Лацио" нанес "Милану" шестое поражение в Серии А

футбол спорт Милан

В одном из центральных противостояний 11 тура итальянской Серии А "Милан" дома принимал римское "Лацио".

Счет во встрече мог открыть Чиро Иммобиле, но лидер атак римлян попал в перекладину. Однако нападающий достиг своего на 25 минуте, когда головой откликнулся на подачу от Лаццари. Только три минуты понадобилось хозяевам чтобы отквитать мяч - автогол в пассиве игрока "орлов" Бастуша.

Победу гостям принес Корреа, который пробил Доннарумму при выходе с вратарем один на один (83 мин) - 1:2.

Отметим, "Лацио" набрал 21 пункт и поднялся на 4 место в таблице. "Милан" потерпел уже 6 фиаско в сезоне - 13 очков и 11 место.