Италия дожала Польшу, Турция проиграла России. Результаты матчей Лиги наций

Состоялись семь матчей Лиги наций.

В Лиге А в центральном матче тура сборная Италии в выездном поединке на последних минутах дожала сборную Польши. Команды уже были готовы расписать мировую ничью, когда итальянцам удалась голевая атака - Бираги на 92-й минуте во время розыгрыша углового замкнул скидку Лазаньи на дальней штанге. Поражение отправило сборную Польши на последнее место в группе.

В Лиге В Сборная России на своем поле одолела Турцию и закрепилась на первом месте в группе.

В Лиге С Румыния расписала ничью с Сербией - 0:0, Израиль со счетом 2:0 победил Албанию, а Черногория на выезде не оставила шансов Литве - 1:4.

В Лиге D было зафиксировано два одинаковые результаты - 1:1. Азербайджан сыграл вничью с Мальтой, а Косово - с Фарерскими островами.

Польша - Италия - 0:1

Гол: Бираги, 90+2

Польша: Щесны - Берешински, Глик, Беднарек, Реца (Енджейчик, 87) - Шимански (Гросицки, 46), Горальски, Линетти (Блащиковски, 46) - Зелински - Левандовски, Милик

Италия: Доннарумма - Флоренци (Пиччини, 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги - Верратти, Жоржиньо, Барелла - Бернардески (Лазанья, 81), Инсинье, Кьеза

Предупреждение: Жоржиньо

Израиль - Албания - 2:0

Голы: Хемед, 8, Саба, 83

Литва - Черногория - 1:4