Финляндия победила соперника Украины за путевку на ЧМ-2018

В седьмом туре отборочного этапа футбольного чемпионата мира-2018 в секстете И национальная команда Финляндии принимала одного из лидеров Исландию.

Единственный мяч во встрече состоялся в первой 10-минутке. 26-летнего полузащитника американского ФК "Нью-Йорк Сити" Александр Ринг обводным ударом со штрафного поразил сетку ворот голкипера Халдорсона - 1: 0.

Примечательно, что на 73 и 76 минутах исландец Гисласон получил две желтые карточки и оставил свою команду доигрывать в меньшинстве.

Стоит отметить, что в турнирной таблице у финнов лишь 4 очка - 5 место, а исландцы остались с 13-ю.

Добавим, что в случае победы украинской команды в сегодняшней игре с Турцией, "желто-голубые" обгоняют Исландию на 1 балл.