«Барселона» разгромила «Севилью»

Источник: goodnews.ua

Розыгрыш 30-го тура испанской Примеры продолжился центральным противостоянием на “Камп Ноу” между “Барселоной” и “Севильей”.

На 5-й минуте встречи один из претендентов на чемпионство дал понять о своей нацеленность на победу — Лионель Месси с дальней дистанции ударом с левой ноги проверил перекладину ворот Серхио Рико.

Луис Суарес открыл счет в середине тайма.

После сольного прохода по флангу в исполнении Л.Месси, уругвайский нападающий отметился эффектным ударом через себя.

Также, на 28 минуте командный быстрый выпад “Барселоны” замкнул Л.Месси, и через 5 минут аргентинский бомбардир отличился еще раз, став самым расторопным в штрафной зоне “Севильи” после розыгрыша углового — 3: 0.