"Аякс" разгромил соперника в чемпионате Нидерландов между матчами с "Динамо"

Амстердамский “Аякс” продолжил получения положительных результатов. Команда Нейхьойса в третьем туре нидерландской Высший дивизион Нидерландов по футболу получила уверенную победу над “Эммен”.

Главными персонажами поединка были все те же лидеры — Хунтелаар, Зиеш и Тадич. Зиеш накрутил нескольких противников и открыл счет в баталии на 9 минуте. Несколько позже марокканец попал в штангу, а на добивании успешно сработал Хунтелаар. Сам ветеран-нападающий отличился еще раз на 59 минуте, пробив кипера гостей ударом головой.

Погром “Эммен” амстердамцы закончили благодаря взятию ворот Тадича и авто гола Гленна Бейла — 5:0.