"Арсенал" потерпел минимальное поражение от "Манчестер Сити"

17 тур Английской Премьер-лиги продолжился несколькими матчами среди которых центральным стало противостояние "Манчестер Сити" и "Арсенала", передает сайты команд.

По гостей уже на 5-й минуте игры отличился Тео Уолкотт, однако "Манчестер Сити" во втором тайме удалось отыграться и выйти вперед в счете. Голы в составе победителей на свой счет записали Лерой Сане и Рахим Стерлинг - 2: 1.

"Быстрый гол" Манчестер Сити "во втором тайме все изменил, соперник почувствовал уверенность в своих силах. При втором голе я не видел мяча, так как один из игроков" горожан "двигался поперек поля и закрывал мне обзор", - рассказал голкипер "канониров" Петр Чех.