"Александрия" завоевала первый выигрыш на турецких сборах

футбол спорт

Контрольный поединок третьей команды таблицы УПЛ ФК "Александрия" и армянского "Пюник" завершился со счетом 2:0 в пользу представителя Украины, информирует пресс-служба "Александрии".

В первом тайме футболисты "Александрии" владели игровой и территориальным преимуществом. Но первый острый момент удалось создать именно армянским футболистам. Дисциплинированная игра александрийской обороны и вратаря Юрия Панькова не позволила "Пюник" развить успех.

А вот после передачи с левого фланга Виталий Пономарь в присущем ему стиле на 29 минуте размочил счет в матче.
После пропущенного гола "Пюник" сыграл активнее, но опять безошибочные действия Юрия Панькова не позволили армянам отыграться.

В дебюте второго тайма Артем Полярус опасно пробивал по воротам соперника, армянские защитники заблокировали удар, но Денис Дедечко был первым на добивании, и отправил мяч в ворота "Пюника".