14-летняя украинская фигуристка выиграла международный турнир в Польше

Украинка Анастасия Архипова одержала уверенную победу на международном турнире Mentor Torun Cup, который состоялся в польском городе Торунь.

Архипова в общем набарала 144,35 баллов, что на 20 баллов больше, чем у француженки Леа Серны, которая заняла второе место. Интересно, что после короткой программы украинка проигрывала 0,79 балла.

Успешно выступила и украинская юниорская пара Мария Голубцова/Кирилл Белобров, которые заняли второе место в соревнованиях танцевальных дуэтов, набрав 129,97 баллов.

Недавно еще одна молодая спортсменка из Украины одержала важную победу - теннисистка Марта Костюк выиграла финал уже второго взрослого турнира - ITF в Берни (Австралия).